Kommando

Bei den Neuwahlen bei der Jahreshauptversamlung 2013 wurde das aktuelle Kommando gewählt und das erweiterte Kommando ernannt.

Kommandant Hubert Deisinger 0664/3071234 deisinger@gmx.at
Kommandantstv. Dietmar Ganglbauer 0699/13178570 ganges.didi@gmx.at
Zugskommandant Manfred Triefhaider 0664/8147230 manfred.triefhaider@pappas.at
Kassier Christian Mayrhofer 0699/10627185 moali87@gmx.at
Schriftführer Thomas Spindlberger 0650/4033877 spindlberger@gmx.at
Zeugwart Patrick Wenigwieser 0664/1253695 patrick.wenigwieser@gmx.at
Gruppenkdt. Martin Kaindlstorfer 0650/3370145 kaindlstorfer.martin@edumail.at
Öffentlichkeitarbeit Johannes Pröll 0650/7778855 office@justbemotion.com
Ralf Mittmannsgruber 0664/3900362 ralf.mittmannsgruber@gmx.at
Atemschutzwart: Michael Pixner 0676/7805848 michael.pixner@A1.net
Oliver Fischerlehner 0664/3501765 oliver.fischerlehner@tele2.at
Jugendbetreuerin: Sonja Starzengruber 0676/9505325 sonja.starzengruber@gmail.com
Funk und Lotsenkommandant: Bettina Reichl 0664/5367538 bettina.reichl@gmx.at